Los 770
Pleuer, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Schwäbisch Gmünd 1863 - Stuttgart 191156 x 43 cm
"Überschwemmung". Öl/Papier/Karton, unten links signiert und datiert (18)98, rückseitig altes Etikett der Kunsthandlung Pressel & Kusch, Stuttgart mit Bezeichnung.